Санкции Муромцева

- На последнем заседании регионального экспертного совета по вопросам экологии при губернаторе Александре Буркове обсуждались вопросы развития сети газозаправочных станций в Омской области.
— На последнем заседании регионального  экспертного совета по вопросам экологии при губернаторе Александре Буркове  обсуждались вопросы развития сети газозаправочных станций в Омской области.
Депутат Омского городского Совета, руководитель транспортной компании считает, что перевод автобусов на компримированный природный газ позволит снизить количество вредных выбросов в атмосферу региона.
Андрей Бондаренко депутат Омского городского Совета, руководитель транспортной компании - На последнем заседании регионального экспертного совета по вопросам экологии при губернаторе Александре Буркове обсуждались воп
На последнем заседании регионального экспертного совета по вопросам экологии при губернаторе Александре Буркове обсуждались вопросы развития сети газозаправочных станций в Омской области.
- На последнем заседании регионального экспертного совета по вопросам экологии при губернаторе Александре Буркове обсуждались вопросы развития сети газозаправочных станций в Омской области.
Они касаются, в том числе, развития сельского хозяйства и здравоохранения «Единая Россия» подготовила очередной пакет мер по повышению устойчивости российской экономики в условиях санкций и передала его в профильную к
 
Главное
Губернатор поздравил молодых людей с отличными результатами. Пять выпускников Омской области стали дважды стобалльниками, набрав по 100 баллов сразу на двух экзаменах Единого государственного экзамена.

Омская сеть заправок изменила лимит бензина на одну машину - СуперОмск Иллюстрация / Фото: «СуперОмск» Как стало известно «СуперОмску», одна из сетей АЗС в Омске изменила лимит отпускаемого бензина после введенных ранее ограничений - до 10 литров на один автомобиль в сутки.

Рейсы стартуют с 22 июля Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП Сегодня, 26 июня, Омский аэропорт сообщил радостную для отпускников новость из нашего города открываются прямые авиарейсы в столицу Абхазии Сухуми.